Совещание с руководителями школ
« Назад
10.03.2026 10:00
27 февраля 2026 года в МБОУ СОШ с. Усть-Кулом состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района. Встреча была посвящена актуальным вопросам, касающимся здоровья учащихся и сотрудников образовательных организаций и культурного развития молодежи.
Никитина Валентина Дмитриевна, врач – эпидемиолог «ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми» в Усть-Куломском районе, выступила с докладом на тему профилактики острых кишечных инфекций. Валентина Дмитриевна призвала директоров школ к максимальной бдительности и ответственности в вопросах гигиены и санитарии, чтобы минимизировать риски распространения инфекций среди детей.