Для слабовидящих
Настройки для слабовидящих
Размер шрифта
Цвет сайта
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Изображения сайта
Начертание шрифта
Главная / Новости / Совещание с руководителями школ

Совещание с руководителями школ

« Назад

10.03.2026 10:00

img_20260306_095253_364.jpg

img_20260306_095246_219.jpg

27 февраля 2026 года в МБОУ СОШ с. Усть-Кулом состоялось совещание руководителей образовательных учреждений района. Встреча была посвящена актуальным вопросам, касающимся здоровья учащихся и сотрудников образовательных организаций и культурного развития молодежи.

Никитина Валентина Дмитриевна, врач – эпидемиолог «ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми» в Усть-Куломском районе, выступила с докладом на тему профилактики острых кишечных инфекций. Валентина Дмитриевна призвала директоров школ к максимальной бдительности и ответственности в вопросах гигиены и санитарии, чтобы минимизировать риски распространения инфекций среди детей.