Еженедельная отчетность о деятельности центра и пунктов информирования и консультирования граждан по вопросам защиты прав потребителей за период 18.11.2024-22.11.2024
В период с 18 ноября 2024 года по 22 ноября 2024 года в консультационный центр по защите прав потребителей и в филиалы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми» поступило 19 обращений граждан по защите прав потребителей.
Непосредственно в консультационный центр обратилось 12 граждан, из них: общие вопросы – 1 консультация, бытовые услуги – 1 консультация, финансовые услуги – 1 консультация, медицинские услуги – 2 консультации, обувь – 1 консультация, мебель – 3 консультации, продажа товаров дистанционным способом – 1 консультация, прочие – 2 консультации.
Сотрудниками филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Коми» за этот же период оказано 7 консультаций, из них: технически сложные товары – 2 консультации, обувь – 2 консультации, прочие – 3 консультации.